Ольга Ионова

Хочу забеременеть. Возможно ли, если парень эякулировал в меня и я перестала пить таблетки, что я забеременею??

Марина

в этой жизни возможно всё!!!!
как говорится *поживём, увидим*

Анна

Вполне. Хотя я не знаю, как работают противозачаточные. Мб они убивают яйцеклетку, тогда на её восстановление потребуется время.
Кроме того, прежде чем забеременеть, надо понимать всю ответственность перед собой, вашим партнёром и, конечно же, вашим ребёнком. У вас уже должен быть стабильный доход и жизненный опыт. А также вы должны быть готовы ко многим обстоятельствам.

Наташа Карпова

Желательно было бы подождать 3 месяца после отказа от противозачаточных, а потом пробовать. А так если получится, ну что ж теперь, тогда поздравляю.

Валерий Master

Не пойму в какой момент перестали пить таблетки. Если в этот день просто не стали, не фанкт, что сразу забеременнеете, действие таблеток сохранится минимум ещё пару дней. Но в нашей жизни и вправду всё возможно, главное сильно желать.

Bogi

Так он парень ил муж а то залететь не проблема а вот мамой одиночкой быть готовы?