Ирина Лаврова

Влияют ли предыдущие партненры на гены ребенка? Если да, то как и как избежать?

Афина Гор

Начитались про телегонию:))

Юлия Орешкина

Телегония - лженаука. Не позорьтесь, имейте хоть элементарные знания биологии и генетики.

Джордж Маврин

поздно. что ранее оттрахано обратно не оттрахаешь

Ольга Козлова

Быть девственницей.

Василий Леман

Никак они не могут влиять.

Татьяна Логашова

влияют еще как! !
Вот например: переспите вы с негром, пусть один раз, а следующий будет русский, дети даже от русского родятся или черные или с примесью очень заметной

Екатерина Закружная

в очередной раз удивляюсь - ну до чего же люди бывают ТУПЫЕ!!!

Пётр Дармограй

До чего же люди бывают безграмотными.

Ni
Nikita

Нет, не влияют. Вам нечего волноваться.

Ольга Selivanova

Это каким образом? Учебник анатомии тебе в помощь!

Наталья Васильева

Это мужики такую теорию придумали, чтобы женщин девственницами держать.