Александр Догот

может ли ребенок унаследовать гены и схожесть с предыдущим половым партнером?

Наследует ли гены (может внешнее сходство) ребенок который родился у женщины у которой уже были дети от других мужчин, гены тех половых партнеров?

Алексей Кочетков

даже от того, с кем не было, но очень хотелось!

Роберт Роберто

вот я никак не пойму. на дворе 21 век, мы все вроде люди образованные, так откуда же берутся те, кто верит в подобную чушь и предрассудки? ну почитайте, что-ли учебник биологии за 11 класс--там четко написано, откуда у ребенка берутся гены. других вариантов нет и быть не может
к ответам ниже--я биолог, генетик, изучала эти вопросы очень подробно. и компетентно заявляю--теория телегонии и закон Рита--ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!!

Айжан Тыныбаева

Существует теория, что каждый половой партнер, особенно первый, оставляет свой отпечаток, который может отражаться на последующем потомстве. Это называется телегония. Ее особенно пропагандирует профессор Жданов.

О@
Ольга @>

Не бред это вовсе - может. Существует такое явление, называемая телегония или эффект первого самца. Расписывать не буду, все есть в нете, ролики можете посмотреть на ютубе. Смылс в том, что первый и каждый последующий половой партнер оставляют каждый свою генетическую информацию в женщине, возможно что на всю ее жизнь. Так, может получиться, что родится ребенок-метис у белых родителей, если до брака у женщины был темнокожий партнер. Наши предки называли это явление законом РИТА - законом чистоты крови Рода.

Aleksey Alex

посмотрите на своих детей - унаследовали ли они гены ваших бывших женщин ?

Alexandra Kuznecova

Биляят)) ) Где ж вы этот бред то находите. .

нет конечно

Андрей

Обычно людям нравится один и тот же тип партнера) Если женщине нравятся только высокие брюнеты- скандалисты, то дети от следующего партнера будут похожи на всех предыдущих)))

Михаил Шаров

бред это всё

J. Не Знакомлюсь Livingston

как такая бреднятина могла тебя посетить? тараканы в твоей голове должны аплодировать стоя!))))))))))))

Александр Изгаршев

Какое отношение ребёнок ко всем партнёрам. У него только мать и отец!

Гайрат Жиянов

статьи в журнале говорят. что такое возможно, но мне кажется, что это огромная редкость.

Анастасия Самсонова

да ктож тебя так напугал нашел чего боятся другого бояться надо чтоб дитенышь здоровый родился и рос у меня дочь на пропропро бабку похожа хорошо что фотки в войну не сгорели\бабка татаркой была\ а то муж тоже зудумался откуда дитятко

Ирина Гончаренко

вообще эти феномены изучает наука телегония. по ней получается что может. наберите в поисковике телегония и законы РИТА.

Екатерина Комарова

Ну был один известный случай, когда светлая женщина, родила от светлого мужчины негритенка .Причем и в родне ни у кого не было негров. Муж подал на развод, взяли ДНК тест, и ребенок то его. А потом жена говорит что в универе давно у нее был парень негр. Видимо все-таки может

Любовь Козлова

очередной миф закомплексованных мужчин!