Евгений

Какова вероятнось рождения первого ребенка, похожего на первого полового партнера? Возможно ли?

Ya Anechka

Неужели есть еще люди, которые верят в этот бред?

Татьяна Кобелева

Бред и суеверия.

Юрий Селивёрстов

А еще есть вероятность, если ели бананы перед беременностью - родиться негр или обезьянка!

Ника Шпак

Огромная, особенно если нигер был! Точняк черенький родится!

Эдуард Жульков

теория телегонии и закон Рита--бред, мракобесие и просто полная чушь, которую не смогли доказать сами же авторы этих теорий, не говоря уже о том, что сто раз опровергли серьезные ученые.
21 век на дворе--пора прекращать верить в предрассудки времен каменного века

Костя Точкин

ой да весь мир был бы не похож на своих отцов!!!

Анастасия Каминская

Если он первый и последний, то да.

Б_
Белла ____

Епрст)))))))))))))))))))))))))))))) ) Где ж вы этой куйни то поначитались. .

Книжки УМНЫЕ про зачатие и т. д почитайте ДЛЯ ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ так сказать!

Da
Daimond

У меня 100%

Aртем Гиваргизoв

если от него, то 100%, если от другого то 0%

Анжела

Обычно женщинам нравятся мужчины одного типа)) ) Если она из раза в раз "западает" на высоких брюнетов, то ее ребенок будет похож и на первого партнера, и на всех последующих)))

Владимир Климов

бред и еще раз бред)))

Сергей Верба

возможно только в том случае, что первый ребенок от первого партнера и есть

Ек
Екатерина

Ровно столько, сколько было партнеров одновременно1/2..1/3..1/4..1/5 и так далее

Ро
Роза

Я думала, это суеверие уже умерло)))

Уля Исмаилова

да нет, ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.... не верьте во всякие глупые россказни, необоснованные предположения и т. д..

Михаил Московченко

никакой вероятности))))

Ксюша Суперская

бред полный ребенок похож на маму и папу

Юлия Прохорова

это бред.. . Бред Питт :))

Н К

насмешила))))))))))

Людмила Брановец

Да ерунда все это, псевдонаучная и недоказанная теория, вот и все...

Валерий Корсаков

каждый день в "ответах" я для себя что-то новое открываю =))))))

Alexandra

От души посмеялась и над вопросом и над ответами.

Игорь Баширов

а я верю в это

На
Наталья

нет никакой