Dina Koroleva

Как хронический ринит влияет на роды и на ребенка?

Без капель не могу, иначе дышать совершенно нечем.

Надежда Щелкунова

никак. дышите во время схваток ртом, если нос заложит, конечно долго так тяжело, а пить нельзя, но а что делать...

Светлана Кособокова

У меня то же, врач сказала не повлияет. На роды с каплями пойду.

Johnny

плохое самочувствие у мамы.... это не смертельно, но лечить надо.

L Listiniya

никак .а капли я знаю вызывают зависимость постоянную от них

Андрей Крюков

Очень многие мамаши на роды идут с каплями, это называется ринит беременных - во время беременности отекает слизистая носа, страшного абсолютно ничего нет. Просто старайтесь покупать сосудосуживающие капли для детей

Денис Рябчиков

в родовой комнате просила мне капли принести,
принесли, в пакете лежал.... а что тут такого? ?
тут либо рожать, лтбо задыхаться
родила, все как рукой сняло
ринит при Б уже не удивительно