Натуська

Помогите пожалуйста. Как вылечить хронический ринит?

Сердар

Проблемная Вишудха.
*****************************
Вишудха — соответствует 1-му грудному и 7-му шейному позвонкам.
Расположена в области горла (локализация ее на физическом плане — область шеи под глоткой, щитовидная железа) и соответствует анатомическому расположению глоточного нервного сплетения.

На гормональном уровне Чакра Вишудха связана неразрывными узами с надщитовидной и щитовидной железами. На физическом уровне она «отвечает» за нервные узлы глотки, за ЛОР-органы (ухо, горло, нос), а также за состояние зубного ряда и десен, за мышцы шеи.
===========
Доп. инфо. РЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ:
https://otvet.mail.ru/question/180317596
---------------------------------------------------

Кирилл Самойлов

Пейте иммуномодуляторы, особенно обратите внимание на эхинацею. Очень полезно для профилактики простудных заболеваний. Рекомендую Эхинацея П. Информация естьь на сайте.