Екатерина Коршина

как вылечить синусит, ринит.

Оля Вершинина

Антибиотики от гайморита

Основными средствами борьбы с гайморитом считаются следующие популярные антибактериальные препараты в виде спреев, такие как:

полидекса с фенилэфрином – 430 руб.;
изофра – 170 руб.;
биопарокс – 390 руб.;
фенилэфрин – 430 рублей.

Эти препараты уничтожают бактерии, снимают воспаление и отечность, способствуют разжижению густой слизи.

Менее агрессивным антибиотиком считается биопарокс, поэтому он наиболее широко применяется в педиатрии. Фузафунгин (основное действующее вещество биопарокса) поражает грибковую и бактериальную флору. Противовоспалительный эффект препарата достаточно высок.

Андрей Жмырев

строго следовать лечению .не здесь

Вадим Царев

Нефиг было всякую гадость в нос капать, сосудосуживающие и вызывают хронический синусит. А способ есть причем эффективный но не для всех.

Константин Юрин

ксимелин, аквалор, изофра и так10 дней

Игорь Грачев

Синусит лечат антибиотиками, ринит если аллергический спреями Авамис или Назонекс