Алексей Коченов

А правду говорят, как рожала мама-так родит и дочка? Конечно это еще от многих факторов зависит, но все же:)

Я была в шоке, когда узнала о своем появлении на свет. Комок меня появился у мамы, когда ей было 15 лет. В 16 она родила. Живота почти небыло, беременность она скрывала, ни кто не знал. Родила сама, дома, в ванне. Я, слава богу, жива, ничего не случилось (тьфу, тьфу, тьфу) =)Правда родилась маленькой, как гадкий утенок=)И вот думаю, раз она смогла все сама сделать, может и мне попроще будет? =)))

Ев
Евгений

конечно! непременно рожайте в ванной! !
и тссс! никому не рассказывайте о своей беременности! особенно врачам!!))

Сухроб Эгамбердиев

полнейшая ерунда. да и впервые такое слышу.

Shaxin Nazirov

Это только миф. У каждой этот процесс протекает по-своему.

Дмитрий Щетинин

Эта теория полнейший бред.... моя мама меня родила очень легко. А вот я рожала с осложнениями, 15 часов безводный период и прочие прелести включая угрозу жизни мне и ребенку.. . спасибо Богу и врачам все живы-здоровы)))

Олеся Плахута

Неправда, у нас с мамой роды абсолютно разные- у меня гораздо легче прошли, дети крупнее и вообще она рожала за 30 лет, а я чуть за 20.

Vashington

Акушерка в роддоме сказала, что родовая деятельность наследуется. Но ведь есть еще непредвиденные обстоятельства. У моей бабушки были стремительные роды, у мамы тоже и у меня должны были быть (в роддом приехала почти с полным раскрытием) , НО! Ребенок обернулся пуповиной, шел неправильно, поэтому на полном раскрытии (которое наступило всего за 3 часа) схватки прекратились и роды затянулись до 9-и с лишним часов.

Анжелика Поддубная

нет не правда.
совпадение.

Мага Загиров

Ерунда... у нас с моей мамой абсолютно разные роды...

Алеся Самошкина

моя мама родила троих, даже не пикнула (она так говорит) а я одну только через кесарево и смогла

Ахад Ибрагимов

нас у мамы трое (было четверо) . но я не знаю, как прошли ее роды. и не интересно как-то мне. сама я рожала 2 раза, и оба раза все прошло отлично

Га
Галина

нет, не правда. А от Вашей истории я в шоке.. . Но, надеюсь, что Вы сделали выводы.. . "не делайте так, как мама" )))

Паша Заболотный

не настраивайтесь на плохое!! Роды-это прекрсно... то боль во имя новой жизни!!! У меня были роды точь в точь как и у мамы. даже дочька моя шла носиком вверх как и я когда-то... я в это верю. с нами вообще происходит то, во что мы сами верим)

Мумтоз Мухаков

есть такая вещь как наследственность. Родовая деятельность тоже передается по наследству. Конечно, не на 100%, но общими чертами. Зная, что бабушка, мама рожали легко, можно предположить, что и Вам повезет. Но есть масса негативных факторов, которые могут повлиять на беременность и роды: воспалительные заболевания, стрессы, травмы и т. д. Так что берегите себя!

Техотдел Вчдр-2

Да лучше уж в роддоме рожайте, чем в ванной в одиночку. У меня роды прошли так же как и у моей мамы 30 лет тому назад, один в один.

Игорь Вирт

надеюсь нет т. к моей маме было очень трудно меня рожать (вод не было)