Витаминка

Можно ли забереминить от своей же слизи?

Светлана

ну если в вашей слизи есть спермотазоиды....

Ma
Maria

А вы в школу не пробовали ходить? Там объясняют, что люди делением, как амёбы, не размножаются.

Да
Дарья

учебник биологии за 8-9 класс... там все доступно описано-как что и куда... позор...

Ел
Елена

Девушка Вы подумайте, может Вам надуло ветром или Вы хотите как дева Мария от непорочного зачатия забеременеть? Я в шоке от Вашего вопроса!!!!

Танюшка

только если вы гемофродит

Вика

Да можно, вы себя клонируете

Са
Сая

Ни заберемЕнЕть, ни тем более заберемИнИть от этого нельзя

Анюта

ага... и от слюны тоже..

Ан
Анастасия

можно и с дуру йух сломать

Ол
Ольга

О Гсподи! И ведь барышне 17 лет! (по крайней мере такой возраст обозначен на ее страничке) Наверное и мозг состоит из одной слизи!