Ол
Ольга

чем тебя легко можно вывести из себя?

Андрей Овчинников

Когда мне говорят, что я украинец. А я то считаю себя русским.

Галина Ярмоленко

внушение нравственных правил; поучение, наставление

Эмилбек Осконбаев

Вкусным бургером

El
Elizaveta

Невыполнение обязательств, нарушение сроков, отсутствие профессионализма, хроническая лень сотрудников, наплевателски отношение на собственную репутацию - то, чего я насмотрелся за 2 года своего второго пришествия в Россию.

Мурашкин Александр

Дурацкими капризами. Которые мне ни черта не нужны.
Сорри. Я сюда же ввожу правильный ответ: НИЧЕМ. Я могу увидеть и понять причину плохого поведения:))))

Виктор Карена

предательство

Владимир Колесникович

меня и выводить не надо... я и так не в себе...

Сергей Платонов

Тупостью только .

Мария Дроненко

Пофигизмом, придирчивостью, и когда вк мои сообщения читают а на них не отвечают 🙂

Александр Котик

Войной 🙂 А больше и нечем 🙂

Елена Пятова

Привет - послать могу и за любую мелочь и без повода, а действительно вывести - невозможно ...бывают в реальной жизни ситуации которые нельзя изменить .. раз изменить нельзя - то и не стоит заводиться ...

Василий Коломиец

уже мало чем, а вот если долго"тереть можно дырку протереть")

Алла Долинская

Если ктото на меня орёт то я как начну....

Светлана Светова

Когда мне говорят, что я украинец. А я то считаю себя русским.

Наталья Голикова

всё всё и контра 1.6

Наталья Пашко

много чего)))

Борис Горшков

аморальным поведением и безнравственностью

Елена Моисеева

Звонишь человеку с неизвестного номера и не своим голосом говоришь: Здрасти, а Васю можно? и вешаешь трубку. Процедуру повторять в течении дня через каждые 15 -20 минутПосле доведения абонента до нужной температуры звонишь с другого номера и спрашиваешь: Я Вася, мне кто нибудь звонил???

Надежда Коростелева

замечанием хохла насчет русского языка и так же ихним патриотизмом=))

Наталья Любова

когда я слышу слово украина, я начинаю слится!!!