Психология

Легко ли вывести вас на эмоции?

Да, я эмоциональна и не вижу в этом ничего плохого.
*** ***
Лучший ответ
Светлана Бочкарева А я вот до сих пор помню как меня однажды вывела на эмоции моя мать при помощи своих тапочек.
Все зависит от моего настроения и усердий старающегося. Иногда, конечно,могу и нагрубить.
Не всегда.
Аптека Ирбис
Это просто)
Gauhar Talgatkyzy
Иногда невозможно
Татьяна Буко
Проще простого!
Я - за любую движуху)
)))На поток.. после которого последуют действия!)
Я вулкан лучше не злить и не расшатывать мои нервы
Елена Швец
Да, я эмоциональный человек.
Стараюсь себя перечислить, но не всегда получается.
Для парня это считается постыдным, я знаю, но что я сделаю?
Нет,когда брюки без заднего кармана.))))
Диана Гришко
Я не слишком эмоциональна. И не общаюсь с теми кто может испортить мне настроение.
Алёна Комкова
Светлана Бочкарева О да. Вообще дело в том,что однажды она проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Светлана Бочкарева Любопытно а вы гипотетически могли бы проучить кого-либо подобным образом? Знаете ли людей,которым подобное наказание могло бы пойти на пользу?
Завожусь с пол оборота
особенно на положительные....
как то раз видел как гопники пинали мусора , прям расплакался от умиления
Елена Глебова
В полторы секунды.
Светлана Бочкарева Кстати позвольте узнать,а каков ваш пол?
Юля Кильдишева ДЛЯ НАЧАЛА, ОБОЗНАЧТЕ СВОЙ.
Да можно, как и всех, только это не те эмоции могут быть, на которые пытались вывести.
Юля Малюга
зависит от обстоятельств
Смотря чем
Оля У
Только угнетение слабых или насилие вызывает эмоции,стараюсь не смотреть фильмы где насилуют
каждый раз по-разному и смотря какой человек и при каких обстоятельствах будет пытаться это сделать. Но чаще всего улыбаюсь в ответ на такие попытки. Дома распечатываю фотку этого чела и кидаю в нее ножи . хихи
да. легко.
Светлана Бочкарева Вообще дело в том,что однажды она проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Светлана Бочкарева Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
Очень спокойная........... пока не трогают, поэтому лучше не проверять.
К сожалению,да.очень легко
я не советую вам это делать
Natali Gera
Очень сложно, очень спокоен.В некоторых ситуациях это даже минус
легко вывести
Anna Sk
Смотря как будут выводить, если вести себя по хамски , то я и 5 минут не смогу продержаться .
история про тапки легендарна
Irina Akinshina
Смотря как, но я не сильно социальный и мне даже излишние попытки общения могут доставить раздражение со стороны другого человека. Если же испортить мой рисунок или несколько, то это будет сильным триггером, от чего я могу чуть ли не в ярость впасть и покалечить кого-то или даже себя. Обычно в состояние неудержимых вспышек ярости я могу нанести разные ранения себе или окружающим, от царапин и укусов, до ушибов и порезов.
Екатерина Муромцева Это что-то что явно надо лечить
Меня трудно вывести на эмоции обычно, но бывает конечно и такое.
Не всегда легко. Но у всех есть тригеры.
Lena Ova
Светлана Бочкарева О да. А я вот до сих пор помню как меня однажды вывела на эмоции моя мать при помощи своих тапочек.
Светлана Бочкарева Дело в том,что однажды она проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Светлана Бочкарева Моя мать наверняка знала,что у меня не получится изобразить то,что носить розовые тапки круто и надо мной будут ржать чуть ли не всей школой.
Можете ответить мне на email

vkond94@mail.ru
Да не. У меня прям завидное спокойствие.
Вікуся Лис
Я гром лучше меня не злить, а то ебану по голове!
Я другой человек, я вывожу людей только на позитивные эмоции)))
Эмоции- это прекрасно! Люди созданы, чтобы эмоциями добавить красок в жизнь свою и окружающих. Но необходимо следить, чтобы эмоции не превозобладали над разумом.
Мне помогает держать свои эмоции под контролем правильное дыхание и молитва.
Легко. Могу закипеть моментом
Всё зависит от самого человека и его самоосознания и дисциплины.
Таня ********
Нет зачем злится в жизни нет смысла...

Но раз в жизни и нет смысла, ты можешь найти себе интересное занятие.
Tatjana Furminskaja
Нет ты мою рожу видел бы я всегда как будто на похороны иду
легко мя как то раз на эмоции вывели ну я ему как еб@ло то начистил епт лаху этаму
Конечно! Элементарно! ..иначе бы я не отвечал! ;)
Ух, только попробуй задеть меня и ты труп.
даже в туалете меня нелегко застать врасплох
Нет
Nurgul Bulembaeva
не особо, но Можно