Что можете об энергетических вампирах сказать?)
Какие они?
Психология
Если человека легко вывести на эмоции, он донор. Энергетический. Вы донор или вампир?
Да все мы бегаем в зоне донор вампир условно говоря.) От выдержки и мудрости зависит насколько каждый меньше уязвим или готов помочь. Если отдаешь сам то это иное чем из тебя через чувство самолюбия, вины тянут и страхи. Добровольно помогая человек преображается к лучшему. А люди которые специально вампирят вымогают как сухарик голодный разными методами.) Сами себя разрушая так как перекрывают выработку своей энергии образно. Сейчас я скорее умный добровольный донор но в запале могу применять и методы вампира что не радует.
А на обратной стороне картины,
Монета с вампиром изображена.
Мы думает он в Африке и от него хранимы,
Но соки пьют - когда душа возмущена.
Монета с вампиром изображена.
Но соки пьют - когда душа возмущена.
Все мы доноры и вампиры.
Ну, ты-то точно донор.))
Не донор точно. Я много кого тут до бешенства довожу.
Причём чем религиознее человек тем эмоциональнее и злее реакция!
Я точно - донор. Часто эмоции через край. Лишнего.
Вампиром быть не могу. Но, правда, рядом с некоторыми людьми мне настолько легко, тепло и ...живёшь, что есть ощущение, что "прилипла, не оторвать")) Но не думаю, что это вампиризм)
Кого я люблю тому донор.... Вампирю только вампиров.. люблю превращать вампиров в доноров.... Какие же жалкие у них становятся глаза, когда не удаётся меня повампирить....)
Оксана Янкина
умение ставить зеркало или водопад -
отличная защита. а дорогим людям
отдать святое дело. своих надо беречь и поддерживать)
оч хороший ответ)
отличная защита. а дорогим людям
оч хороший ответ)
Есть люди, которые не понимают, как они выходят из себя, пропускают тот момент и не контролируют
А есть те, кто целенаправленно реагирует, отдавая себе отчет, какая реакция последует после
Я тоже думаю, что все люди могут быть и теми и другими
Просто важно уметь управлять своими эмоциями
Оксана Янкина
видела в вопросе одно несчастное отметилось?)
вот ты про 300 лет написала)
я уверен, ты будешь добрая, будешь любить,
лучами обнимать, согревать, сколько бы тебе ни было.
а вот такое сморщенное и немощное способно
только ядом как садовый клоп плеваться))
я так ржу, на г0вно реально исходит,
ищет, кого бы заплевать)) ничтожная блоха))
вот ты про 300 лет написала)
я так ржу, на г0вно реально исходит,
Сам не знаю, кто я D
Но всё таки склоняюсь к тому, что я тёмная сущность, а значит, энерго вампир. Потому как: где я появляюсь, там у людей сразу всё из рук валится, и теряется настроение, хотя по своей натуре я человек тихий, и зла не желаю )))
) я всё не кушать)
Я - очень сильный вампир.
Я второе, но очень эмоциональный, сколько беру столько и отдаю)
Донор, если эмоции отдаешь, а если пытаешься сам вызвать у человека эмоции то ты вампир, вампирюга :)