Психология
А пациент может задеть психолога? обидеть его, вывести на эмоции ?
Когда заденет за живое. Если у психолога имеется точно такая же нерешённая проблема и пациент высказывает то, что психологу не нравится и он невольно переносит это на себя.
Может, но это будут очень скромные эмоции... и пациент их не увидит.)
Конечно, если у него будет паяльная лампа в руках...
Посмотри фильм " Анализируй это"
Психолога, как правило " достать " трудно ))) Если человек это делает намеренно, то психолог его сразу раскусывает и делает выводы о его диагнозах ))))))))) И еще, люди платят не малые деньги за сеансы, оплата почасовая ...пусть пытается " достать, хоть все 8 часов, если он за это платит ))))))
- Пациенты в психбольницах, у психолога - клиенты. У психолога нет права на агрессию, в особенности, в отношении клиента.
- Мне нужна Ваша помощь, - обращается пациент к психоаналитику.
- Кто Вы по профессии?
- Я психоаналитик.
- Так попробуйте сами себе помочь!
- Видите ли, я слишком дорого беру.
- Ну, здорово, врачи! А где этот ваш психиатор?
- Который?
- Который вчера говорил, что моя проблема в том, что я никогда не
смогу убить человека..
- Кто Вы по профессии?
- Я психоаналитик.
- Так попробуйте сами себе помочь!
- Видите ли, я слишком дорого беру.
- Который?
смогу убить человека..
Нет. иначе это не психолог а дерьмо.
Нетю. суть работы психолога втом и состоит, чтобы спокойно без эмоций, направить пациента в нужное русло
А легкую. Психолог - это ж не монстр.
Хреновый же это психолог в таком случае.
Но может быть такое: если у психолога случается некая внутренняя проблема на почве личных сильных переживаний, то ему становится сложно работать с аналогичными проблемами у пациентов. По крайней мере до момента, пока он не вылечится сам.
А то ж.. . Психолог тоже живой человек. Но он будет плохой профессионал, если проявит эти эмоции.
Да... если тупить будет... Я его отхуячу бля....)))
Типа что психологи не люди