Психология

Бескровный вопрос... Вы - донор или вампир ?..

ДОНОР для родных и ВАМПИР для разного рода "доброжелателей"...
Акбота Жумашова
Лучший ответ
Я - донор. В молодости кровь сдавала раз 15, а потом стала энергетическим донором со всеми регалиями...
А ...как жизнь повернётся!. . Т. Ф.)))
Kamila Vorontsova
Донор - говорят.
Nataly Matuhina
Surayka Hayydova Здравствуй, Огонечек !..)
переходник. . просто перерабатываю энергию))
Донор. Однозначно. Сотрудники так и тянутся, так и тянутся. Потом им хорошо, а я такой утомленной себя чувствую....
Страшно?) ) Боииисяяя?
Полиночка )))
донор однозначно
Донор - все кому не лень кровушку сосут: ( Вот сёдни с праздничком в офисе выпью, пусть у них завтра голова болит с похмелья))))))))))
не то и не другое.
Что за глупый вопрос? ! В переводе для меня он звучит так: Вам пописать или покакать?...
Людмила
Для своих детей и престарелой мамы-я донор, мы должны кормить близких, нуждающихся в этом, Дети и старики -вампиры. С набором энергии у меня проблем нет. Других не кормлю и не забираю. От вампиров умею защищаться.
Ольга Гуреева
как правило чел не знает кто он если ему не скажут..
Яна Романова
я и донор и вампир
Кристина)) .....
в опред. случаях---по разному
не возможно чтоб было что то одно
Елена Митина
Во мне оба компонента содержаться. Я и дать могу и подлечиться если что. Главное блюсти равновесие и не паразитировать.
Наташа Демина
я симбиот, и даю попить кровушки и сам нередко попиваю.
Хотел сдать на днях, да не вышло, какой то им бумажки не хватило. Полезное это дело, может жизнь кому спасёте, да и для Вашего организма.
Донор. Кстати, если вампирят в меру, то прекрасно себя чувствую.
Наверное вампир))))))))))))))))