Психология

А вот вы к кому себя относите ...к энерго вампиру или донору..?)

где-то посередине, меня трудно вывести из равновесия, так что на всех этих "вампиров" мне по барабану
Галина Фарина
Лучший ответ
Мне делится нечем: (
к инопланетянам
Elena Seiler
Я донор - у меня энергетика хорошая.
могу пить, могу отдавать. . смотря кому и из кого ))
нуждающемуся отдам почти всё, не жалко.
Ольга Мизёва

Я БОЛЕЕ ОТДАЮЩИЙ, ЧЕМ ПРИНИМАЮЩИЙ!

Человек часть Природы, где происходит естественный кругооборот веществ/энергии, принимая и отдавая. Одни вырабатывают энергию с избытком и потому по природе "ДОНОРЫ". Вторые - энергетические вампиры, отбирая тот самый избыток без ущерба для первых.

Есть конечно и такой контингент, который умышленно откачивает энергию, целенаправленно с нанесением очевидного вреда более, чем ему нужно по природе.

Если он не накричит, не выведет из равновесия другого человека, тем самым заставляя того выплеснуть энергию из себя, вампир не успокоится, будет чувствовать разбитость, апатию. Но стоит подзаправиться, глядишь сама доброта и тишина.

В. П. Лаврова : "В своем стремлении постигнуть тайное сворачиваем горы, а того не знаем, что в нас самих его более всего. Как Христ сказал? — "Царство Божие в нас есть". И еще как есть. Этот самый биоробот не позволяет нам заполучить сверхизвестное, подсадке перешагнуть за пределы дозволенного, и функции его этим не ограничиваются, владычество еще простирается на все царство Божие. Дело в том, что третий глаз и есть он самый. Это не кожное зрение, а оптика с этого самого механизма. И имеет три видеоэкрана для обозрения окрестностей любого из трёх параллельных миров.

Напоминает форму круглого, овального или квадратного глаза с набором плавающих, подвижных линз. Подсадка через него обозревает уровни соседних миров, а если подключается первородное сознание, все просматривается в обратном порядке, т. е. вначале промежуточный, потом Квантовый. Есть экран закрывающий, чтобы вообще ничего не видеть; когда он срабатывает, появляется ощущение густого, черного, бархатистого цвета. Без этой оптики подсадка белковых тел не увидит, разве что самих себя, до неузнаваемости преображенных, разметавшихся и разлившихся, растянувшихся и расформировавшихся, в виде экзотического растения — цветка, где позвоночный столб — стебель, конечности — ветки; с неравномерными листьями, без строгих форм и узоров - выбросы, а сам цветок и вовсе чудо. Шароподобный из всех цветов радуги, с множеством самых разных лепестков, исходящих из центра соцветия. Лепестков тысячи, и все они продолговатые, разной длины, окраски.

См. темы, дабы понять опасность обмена "слоновыми дозами" энергии:

Медитации и экстрасенсорика - добро на услужении у зла?

Медитации и экстрасенсорика - добро на услужении у зла? Эпилог

Описанная картина очень схожа: если посадить человека в виде лотоса на землю, тогда характеристика совпадает в точности, ибо так выглядят земляки из третьего рейха, того самого Квантового мира. Никакого намека на человеческую форму; примерно также выглядят и животные, почти под стать старшим собратьям. Для большей схожести тоже следует посадить на землю. Каждый мир видит только свой собственный, но способен чувствовать далее зрительного восприятия; есть органы магнитной ориентации, магнитной чувствительности на живую и неживую природу. Нам пока малоизвестные. Так, полтергейст с промежуточного мира без всякой оптики великолепно чувствует белковые тела, легко и без хлопот добывает себе пропитание, подпитываясь нашей энергетикой".

ПОЧИТАЙТЕ ЭТО НА ДОСУГЕ - Пост, матушка, до первой звезды нельзя-сс !!! Ибо и на незримом, тонком плане есть вам. . ПИРизм неслыханных масштабов! !
Татьяна .........
к донору)))))
Я кровь пью...
Liza Liza