Психология
как стать энерго вампиром?
Научись получать удовольствие, делая людям гадости, неприятности и просто неудобства.
Никак. Никаких таких вампиров нет.
Фу, это так некрасиво.
Невозможно находиться рядом с такими мерзкими людьми. Вот он слушает тебя, как психолог, читает, а потом как что-нибудь ляпнет, как плевок в душу - и так мерзко становится. А потом он ждет отдачи, зрелищ. Например что ты извинишься. Ну, он, как "порядочный" человек, конечно будет извиняться. Только от этих извинений станет еще хуже. И эта коронная фразочка "ты на меня обижаешься? " и понеслась "не обижайся, это ведь правда".
Такие люди любят слушать сплетни. Вначале они переживают все услышанное. Но потом все начинают переключаться, думать прочто-нибудь еще. А энергетический вампир всеми силами старается вернуть волнующую тему разговора.
Самые беспардонные вампиры любят являться в местах сбора большого скопления граждан, особенно если там присутствует сильная эмоциональная атмосфера: агрессивные митинги, рок концерты. По субботам могут подглядывать в ЗАГСе за свадьбами, периодически бывают на кладбищах в дневное время суток - в поиске похорон. Предпочитают ездить в битком набитом транспорте, с благоговением выслушивая каждую стычку.
По характеру отвратительные, часто расстаются с партнерами и разводятся. Но парадокс - детей воспитывают образцово.
нафига тебе это? Энерго вампиры живут мало, перекрывают себе духовный путь и прочие каки. А вообще - попробуй радоваться чужому горю, пытаться заставить людей слушать ваш бред о себе, вызывать людей на эмоциональные срывы, самому при этом оставаясь спокойным. Постоянно кого-то обнимай, держись за кого-нибудь, дотрагивайся. Задавай людям неожиданные неприятные или очень личные вопросы. Сталкивай людей лбами, ссорь их между собой - и прочее. А! Еще можно подходить к людям и говорить - а ты скоро умрешь (заболеешь, получишь 2 и т. д. )
Поступая так, ты очень скоро станешь старым, некрасивым, больным, тебя будут сторониться девушки и люди вцелом. Тебя перестанут куда-либо приглашать и у тебя никогда не будет настоящих друзей, разве-что такие-же упыри, как и ты...
Анастасия Бродская
Вампиры есть от рождения(он рад бы не делать этого...но не может или даже сам не знает об этом).А искусственно..радуйся чужой беде,чужому несчастью..завидуй всем кому хорошо..Чужое счастье...тебе боль в сердце..(если оно у тебя будет).Но зачем?Подумай сам.Думаю...сделаешь правильный выбор.
Энерговампирами люди рождаются
для начала нужно попробовать стать розовым слоником или оранжевой пандой
Ирина Галько
поставила бы больше баллов, при возможности))ахахахх))