Татьяна Опарина

Как определиться, в какую стоматологию вести ребенка?

Нужно сводить ребенка к стоматологу, но не могу определиться с выбором клиники. Вы наверное понимаете о чем я говорю. Каждый родитель переживает за своего ребенка. я не хочу, чтобы мой малыш попал под руку мясника. Думаю, с такими проблемами сталкивались многие люди. Так как же выбрать клинику и специалиста?

Андрей Олешко

только по советам знакомым, по другому не определишь

Алишер Нарматов

ЦНИИстоматологии на Фрунзенской - там детское отделение. Самая большая практикующая клиника в Москве

Сергей Повар

Вы абсолютно правы. Каждый родитель стремится именно к тому, что вы описали в теме. Обычно эту информацию получают из уст знакомых, но если это не возможно, то придется детскую стоматологию выбирать самостоятельно. Делается это по определению рейтинга клиники. Ну к примеру могу показать: вот такая детская стоматология вам нужна. Именно в ней не возникнет ни каких проблем.