Ринат Камалетдинов

Какие шансы на реабилитацию после такого...:

Диагноз заключительный: ОСНОВНОЙ - Позвочно-спинномозговая травма, острый период. Осложенный компресионный перелом С6, С7 позвонков с полным нарушением проводимости спинного мозга. Нижняя параплегия. Верхний грубый парапарез. Нарушение функции тазовых органов по типу задержки.

Ел
Елена

От пострадавшего зависит. У Дикуля тоже не было проводимости спинного мозга после травмы. Лежал, как бревно.. .Найди информацию о нём. В инете полно. Или на сайт зайди.
http://www.rezeptsport.ru/metod/dikul.php