Администратор Доктор

время реабилитации после операции! Помогите!

В декабре 2012 года была сделана операция-удалены 2 межпозвоночные грыжи и вживлены 2 импланта вместо разрушенных дисков. Врач, председатель врачебной комиссии обозлился и выписал на работу, не обращая внимания на то, что присутствуют боли. Подскажите пожалуйста, есть ли какое-то определенное, а главное законное время на реабилитацию после подобной операции, потому что сложно от подобных врачей добиться хоть какого-то ответа!

Андрей Рыбин

Что-то тут не так. ТО ли вы что-то недоговариваете, то ли операция не та.

По
Поля

Девушка, идите к хирургу/нейрохирургу по МЖ, к другому и уходите на больничный, а лучше выпросите направление в реабилитационный центр, причина-боли

Маська Стоякина

Вероятнее всего проблема в том, как на комиссию были поданы документы.. . На то она и ЭКСПЕРТИЗА, что б изучать каждый случай конкретно...