Дина Кочорова

Подскажите пожалуйста, где можно пройти реабилитацию после операции на позвоночник, не чувствует ноги!

Мой брат попал в ДТП, у него перелом 7 и 8 позвонка, костный мозг задет, сделали экстренно операцию, восстановили структуру позвоночника, но ног он не чувствует! подскажите пожалуйста где можно у нас в России пройти реабилитацию???

Александр C

В Центре кинезитерапии Бубновского.
Или у Дикуля.