Ел
Елена

Реабилитация после операции на ноге

у тетки после операции укоротилась нога на 5 см. вчера выписали. обувь подобрали. врачи сказали надо сразу ходить потихоньку, но она пролежала 2 месяца и теперь панически боиться сделать даже шаг. что делать? может сначала упражнения сидя какие?

Mr Bin

Ходить надо.

Игорь Крысин

у нас в стране есть много реабилитационных центров, я работаю в одном из них, если есть возможность, возьмите путевку в соцобеспечении местном и едте туда, если нет возможности, то зовите массажиста и инструктора ЛФК, пусть работают на дому...

Чеботько Анна

Надо ходить, разрабатывать, пускай не боится.