Марина

Реабилитация после операции

Маме удалили почку, после операции 3 недели лежала в реанимации, в данный момент ослаблена.. . перевели в палату, в туалет ходит в утку, еле переворачивается! Скажите, как можно быстрее восстановиться? к каким врачам обратиться, которые может массажи какие-либо будем делать? вообще как проходит реабилитация?

Курбон Курбонов

Удивительный вопрос. Что в стационаре врачи глухонемые? Они за это зарплату получают. Берите за душу лечащего врача и с ним все решайте