Виктория Лапатина

реально ли нужен Ортез голеностопный orlett HAS-301 для реабилитации после операции на разорваный ахилл?

Мария К

Травма ахиллова сухожилия - вещь серьёзная и довольно болезненная. Поддержите голеностоп некоторое время, особенно во время ходьбы и пр. нагрузок, а потом постепенно снимайте его и не забывайте о лечебной физ-ре и физиотерапии.

Ир
Ирина

Если есть желание ходить с гипсованой ногой в положении балерины.. . то не нужен.. . т. к. именно такое положение придается стопе для снижения нагрузки на ахиллово сухожилие.. .
Вещь о которой вы говорите.. . полезная, удобная.. . но не единственно возможный вариант, как вы уже поняли...