Ев
Евгения

Кто исправлял зрение за счет операции лазером (или слышал о ней) ? Не знаю как по научному называется. Это реально?

А риск?

В клинике "Газпрома" - "ГЛАЗпром".

Usmonhon Umarov

Это реально. Когда-то сам хотел коррекцию сделать, чтобы пойти машинистом работать. Но рассказали те, кто это делал, что потом операцию на глазах приходится относительно регулярно проводить, так как через некоторое время время зрение возвращается на исходную позицию.. . В итоге передумал...

Надежда Телицына

делала сначала на одном, после восстановления сделала на втором сразу на оба страшно было потому что видела в больничке людей у которых муть в глазах после операции не проходила, чем дело в таких случаях заканчивается не знаю, клиника одна, врачи разные, делала в 2006г. результат: на одном 100%, на другом зрение значительно упало.

Татьяна Бугай

реально, но важен ваш минус и возраст

Павел Троицкий

Вопрос с подвохом. Реально при определенных заболевниях. Не панацея для всего.