Мария Пиганова

Нужен реальный заговор от чирия, который поможет!! ПОМОГИТЕ СРОЧНО!! ! помогите!!!

Ал
Александра

Чирий чирий чик-чирик Брысь с лица На жопу прыг!! ! Или он у вас где?

Денис

заговор называется левомеколь

Dinaria Cozma

Показывайте кукиш ячменю, читая при этом следующий заговор:
Ячмень рос – подошел покос.
Ячмень скосили – ведуна упросили:
«Дедушка ведунок, заговори ячменек» .
Иди на лес, на траву,
На холодную воду с рабы Божьей (имя) . Аминь.

Lydmila Timashkova

ипать-колотить, 21 век на дворе, а вы чирий заговорами лечите. .
хочешь чтобы быстро прошел, разрежь луковицы напополам, закинь ее в духовку, как она чуток начнет обгорать, вытащи ее, дай чуток остыть, заверни в чистую ткань и грей ей чирий, после одного -двух прогреваний выпрыгнет.

Айдар

Гомеопатическая мазь Гепар Сульфур. В начальной стадии все чирии рассасываются без заговора!

Е*
Евгений ****

лук на чирей
спиртовый компресс
малаваит
левомиколь
компресс с прополисом

Олим Олимов

Гепар сульфур (гомеопатическая мазь) очень хорошо помогает. . .Или банеоцин, если гомеопатов в городе нет. И витамины группы В

Александр Степин

Дрожжи пивные попейте, есть таблетки)) ) Ну и к врачу сходите)))

Наташа Чернова

Хорошенько прижгите йодом, да не за один раз. Ему нужен местный прогрев.

Никита Бледных

Автор, а на каком месте чирий?