Сергей Леонов

Знаете ли Вы заговоры которые реально работают?

Николай Журавский

И что до того? Они работают не у всех, а только у тех, кто достаточно развит. Заговоры, молитвы, мантры.. . в устах одних - звук пустой, в устах других - сила властная)

Катерина

Икота, икота, перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого :DDDDDDDDD

Оксана Соломатина

говорите своим любимым хорошие слова и комплименты. пожалуй это лучшее что работает:)

Наталья Петрухина

не верю в эту чушь. .

Юська Лютикова

трах тибидох и сезам откройся)))

Ти Ма

это всё очень низко подло и вам поверьте не нужно!
ваш человек- от вас не уйдёт!
не занимайтесь этой фигней

Виктор Витальевич

Знаем. Не скажем.

Андрей Тарасов

капуста капуста пусть в борще будет густо )