Евгения Малова

Как теперь быть? КАК СНОВА ЗАГОВОРИТЬ?:)

Муж подруги старше ее на 15 лет (ему 39, ей 24). Все хорошо, живут душа в душу, любят друг друга.
Вот однажды он приехал домой поздно (отец его болеет, он тоже гораздо старше матери) , а был у матери кстати муж то сестры, звонил оттуда, приехал домой и задумался, закомплексовал, типа он тоже старше жены и вот будет она когда-то молодая женщина жить почти со стариком... Загрустил, задумался, от ужина отказался (хотя уж конечно часов 10 было) , спать не пошел, все сидел на кухне думал. Сестра хотела посидеть с ним, поговорить, успокоить, но он сказал, чтоб она шла спать, что уже поздно и он тож придет потом. Она все передумала и ушла в спальню. Уже думала, что кто-то есть, но не говорила ничего ему (но ничего подобного не было, она все знала где и когда он был и знала, что он ее любит) . В общем потом и он пришел, обнял, напрягло это ее. Что подумал-то? Какие предложения? Как теперь заговорить с ним?

Твоя

Напишите когда им жрать нечего будет. А, так, они с жиру бесятся.