Muxammadjon Jalilov

Есть ли какой-нибудь заговор для ловца снов?

Я сделала ловец снов на день рождения моему отцу. Скажите, нужен ли какой-нибудь заговор для ловца снов, чтобы он " работал "?

Yulia Romanova

Для того, чтобы поймать хорошие сны, нужно сделать три хлопка в ладоши возле зажжённой свечи со словами:

Пусть приснится мне то, что я хочу...
И пусть свершится то, что я хочу...

И загадать желание...

А вообще - это символ паука.

Ловец Снов - это древний индейский амулет, который способен ловить в своей паутине хорошие сны и видения,

воплощать их в жизнь человека, таким образом меняя его судьбу и будущее в хорошем направлении, наполняя его энергией добра.

А плохие сны и различное проявление зла проходят через Ловец Сна, через его центральное отверстие не задерживаясь и уходят из жизни человека насовсем.

Ловец снов работает по личному плану, заговоры есть, но они составляются индивидуально, как и ритуалы к ним.

То есть он сам должен "заказывать себе сны"... если он захочет.

http://www.dreamsdecode.ru/dreamcatcher.html

To
Toru

Открой мне все свои сны, Сновидящий, Открой мне Мелодии твоего сердца, И я смогу окутать их Одеялом голубого облака, И уберечь от грубых пальцев Этого мира. У монахов в монастырях, например, в помощь и поддержку плетется пояс, плетется только после длительного поста и молитвы, с постоянным повторением молитвы обережной. То есть всё то, что отличается по вибрациям от этого состояния, будет слабо влиять на носящего пояс. Подобные же темы есть в языческих практиках, при плетении или вышивании оберегов. После того как Вы создали ловец снов, то можете начать практиковать практики осознанных сновидений.