Магия
на этой недели буду делать ловец снов у меня вопрос какие нитки больше подойдут для него я остановился на швейных шерстяных
Про ловец снов

Шерсть - это природный материал, созданный для защиты и создания энергетического кокона. При пошиве ловца снов шерсть будет помогать захватывать и фокусировать сновидения.
Лучше всего подойдут нитки из шерсти овцы, козы или ламы. Они обладают наибольшей энергетической силой. Не рекомендую брать нитки из синтетического материала или смеси шерсти с синтетикой - это снизит эффективность ловца снов.
Важно чтобы нитки были натуральными, без химических добавок. Чем более чистой и естественной будет шерсть - тем более яркими и насыщенными будут ваши сновидения.
Постарайтесь заплести ловец с любовью и умиротворением, настраиваясь на получение гармоничных и позитивных сновидений. Это также повысит его эффективность.
Удачи вами в этом деле! Ловцы снов - могущественный инструмент для развития души.
Начинать делать и не знать как делать, так он работать не будет!
Наталия Дудкина
я рассматривал вариант сделать ловец снов с интернета,но это будит просто копирование чужой работы а делая его самому он будит отличатся от остальных
Вообще непонятно что вы ловить собираетесь и зачем, пустая трата времени. Красивое художественное изделие и не более.
Наташенька Лазарева
Попробуй как у меня в ответе. Полтора года . каждый день мультики смотрю
Наталия Дудкина
я практикую осознанные сны я 4 раза в них был на 5й меня из них выгнали во снах есть стражи их основная задача держать спящих в ежовых рукавицах тобишь контролировать вас на протяжении всего сна если вы сопротивляетесь сну то за дело берутся уже они и изгоняют вас я много раз им сопротивлялся избегая их но в конечном итоге победа была на их стороне тк как не крути мир снов их пристанище мы там всего лишь гости ловец снов я хочу использовать как защитный амулет против стражей ибо чтоб изгнать вас им нужно создать кошмар тобишь принять форму чудовища а ловец снов ловит этих чудищ в свои сети
Никто не знает точно, работает ли ловец снов вообще, и, главное, как он это делает, но если предположить, что он работает, то лучше максимально приблизиться к оригинальным изделиям. Шерстяная нить, которая продается в магазинах, конечно, хороша, но она прошла много ступеней химической и механической обработки. В конце концов, она крашенная. Можно на авито найти бабушек, которые продают носки из собачьей или домашней козьей шерсти и купить у них пару клубков ручной пряжи.
Лучший ловец снов, это термос из нержавейки , с парой капель ртути под кроватью. Гарантированные сны каждую ночь.
Нургуль Жексенбиева
А термос куда одевать на голову то не лезет!!!!! От ты массовик затейник! Кстати у нас тут "настоящий колдун" опять вылез Бакастов, знакомая личность?
Шерстяные нити это неплохой выбор , стоит отметить перья и камни должны быть натуральные также
Там суть в чем, главно намерения которые Вы в него вложите, лучше, чтобы он состоял из натуральных материалов+ само плетение, а именно: сколько углов, симметричность.
Лариса Балашова (Иванова)
Еще перья важны, птица не должна быть раздавлена машиной, к примеру, ну и вид птицы подбирается под задачу.