Магия
Ловец снов. Сделала. Свой функционал отрабатывает, даже сверх того, но что-то с ним не то. Посмотрите пожалуйста
Если не сильно затруднит, что там не так иль мне кажется. Даж кот его стороной обходит, а казалось бы чем не игрушка и висит низко. Перья-голубь. Заранее спасибо.

Первое, что приходит "Ох, ты ж, бл.... ешки, матрешки". Линии на тонком ломанные. Он не просеивает сны, не удерживает нужное, не ловит, а разбивает на оскллки пространство. Словно смотришься в битое зеркало. Искажение пространства. Ощущение от него тяжелое. Плетение бесцельное. Перья.... Перья для ловца берутся определенные под задачи (чаще совинные). Крепятся они в определенном порядке. От вашего голова жутко болит, и запах "куринных перьев", такой словно пуховую подушку в воде намочили. Ловцы плетутся по определенным принципам, плетение паутины и цвет имеют значение. Тут каждая деталь имеет значение, сакральную подоплеку и составляет важную часть, создавая единное ценное. Даже из каких именно ниток сплетено имеет значение. Да что там нитки, бусины и те несут свою важную нагрузку. Мало сплести внешне гармоничный ловец, важно на тонком выткать гармоничный. И таки иногда сталкивоюсь с тем, что бывает у Мастеров внешне красивуший ловец, а на Тонком плане он ужасен и отталкивает. Такой вот дисбаланс.
Татьяна Полякова
Вот да, висит кирпичем тяжеленным и да, голова от него побаливает, а не должно. Прелетение 8-6-3. Нить-лён. Перья точно голубь, сама собирала. Совы не вариант-они все с мертвых продают. Вороны -пока не сезон. Размещала по часовой стрелке. Спасибо.
штучка языческая, может что-то не срабатывать от расположения к сторонам света или от неточной геометрии.
предлагаю совместить с горящей недалеко (с соблюдением правил безопасности) свечкой
Татьяна Полякова
Попробую спасибо. Но я его чистила.
возможно не учтён цвет...
Татьяна Полякова
Думала добавить синего-голубого-белого, спасибо, попробую.
Если честно я не верю в эти штучки все.
Татьяна Полякова
Я тож думала, что хрень, но пока, действительно не болтаюсь я нигде с целью драк и разборок и ко мне никто не заходит, но 3 дня эксплуатации, так что посмотрим. Но ощущение, что жестковато легло, надоб разбавить.
Татьяна Григорьева
Так их сонастраивать надо и "включать", а так они могут болтаться бесполезной фигней. При этом если неправильно сплетены или давно нечищены, еще и "негативить" могут. Хотя для работы со снами я предпочитаю другие методы. О, вспомнила. Еще маленькие ловцы можно оставлять как подношения Духам. Им нравится. В них можно ловить, например, "последние" солнечные зайчики в определенные годовые точки. Это как и мандалы.
а можно заказать у вас ловец хороших баб? (не стерв)
Татьяна Полякова
Заказать можн, а вот результат не гарантирую)))
Какая красотища)))
Татьяна Полякова
Полет нужен, а тут не это, смотри, какой тяжелый. Отдам в добрые руки. Самовывоз.))))
Наталья Паспортникова
Я бы вывез да дорога дорого)) Очень дорого твой ловец обойдётся)))
Наталья Паспортникова
У меня у приятеля паталог есть
Заходили к ней в гости на работу на разделку)
Мне как то такую не хочется)))
Наталья Паспортникова
Вот радости в кишках копатся)
Молодец ЗУБКИ БОЛЯЯТ СЕРДЦЕ ЕЛЕКОЛОТИТСЯ СИЛ ВСТАТЬ УЖЕ НЕТ 3 НОЧИ НЕ СПЛЮ АЖ ДУШУ ВЫТРЯСАЕТ
Татьяна Полякова
У данной вещи нет такого воздействия, как впрочем и ее самой на данный момент, она давно свое отработала.