Constantine Kudryavtsev

Какой есть заговор для лова снов?

Сделала отцу ловец снов на день рождения, нужен ли какой-нибудь заговор чтобы заставить его "работать"?

Катя Катенька

Сон по заказу. Самовнушение является самым лучшим средством. Прежде, чем приступить выполняйте следующее правило: лёжа на кровати, полностью расслабьтесь, добейтесь того, чтобы в голове не осталось никаких посторонних мыслей. В этот момент – на стадии заторможенности сознания – спокойно, но чётко сформулируйте задачу, которую Ваш мозг, должен решить во сне. Внушите себе: "Я увижу во сне то-то и то-то, и всё это сохраню в памяти". Несколько тренировок и у большинства все получается.

Алексей Шувалов

Ловец снов работает по личному плану, заговоры есть, но они составляются индивидуально, как и ритуалы к ним. То есть он сам должен "заказывать себе сны"... если он захочет.

По некоторым данным - нужно сделать три хлопка в ладоши возле зажжённой свечи со словами:

Пусть приснится мне то, что я хочу...
И пусть свершится то, что я хочу...

И загадать желание...

А вообще - это символ паука.

Ловец Снов - это древний индейский амулет, который способен ловить в своей паутине хорошие сны и видения, воплощать их в жизнь человека, таким образом меняя его судьбу и будущее в хорошем направлении, наполняя его энергией добра.

А плохие сны и различное проявление зла проходят через Ловец Сна, через его центральное отверстие не задерживаясь и уходят из жизни человека насовсем.