Натали

как заговорить с девушкой

я не могу просто так

Кристина Грудинина

купи несколько розочек или любых других цветов (3 шт) подойди к ней и скажи: девушка, вы потеряли и дай ей эти цветы, она скажет: это не мои, а ты скажи: да нет, точно ваши.. . я же вижу что вы похожи на прекрасный букет роз (незабудок и т. д) . Она улыбнется, тогда скажи ей: меня зовут....

Иван Маркин

Вот взять и заговорить

Борис Гусаков

посмотри смотрит ли на тебя.... а вообще с незнакомыми не знакомься.

Ир
Иришка

Выпей и скажи привет. Все остальное она сделает за тебя

Сергей Андреев

выбирайте любой вариант, который понравится: Я коллекционирую надписи на футболках, разрешите прочесть на вашей?!) ) Я думаю о тебе два раза в день-когда мои глаза открыты и когда они закрыты!) ) Я в городе первый раз. Может покажете, где вы живете?) ) Я -продавец счастья! Хотите вам продам по себестоимости?) ) Это было сложно..., но все же я решил подойти к вам ногами и заговорить языком) ) У меня что-то с глазами.. . я не могу оторвать их от вас!) ) У вас ниточки не найдется? чтобы прямо здесь завязать нашу дружбу?) ) Ты так красива, что я забыл фразу, с которой хотел подойти к тебе!) ) А ты не могла бы улыбнуться? А то на улице темно..) ) Ваши родители случайно не пираты? ? (может последовать ответ-НЕТ или еще и вопрос А ПОЧЕМУ ВЫ ТАК СПРАШИВАЕТЕ? )Ваш ответ: "потому что только пираты обладают драгоценностями и сокровищами"))удачи!!

Светлана Анохина-Терёшина

Смоги) Перебори себя) Библию почитай)

Антон

скажи привет, остальное попрет

Елена Попова

Организую ситуацию в которой надо будет заговорить, или её с тобой или тебе с ней (типа рабочего момента)