Да
Дарья

мне очень нравится одна девушка. я с ней переписывался, но в живую незнаю о чем заговорить.

Менянезавут Самаприхожу

Ситуация мне знакома ведь у меня такое было. В общем сначала убедись что вы можете с ней общатся в соц сетях без запинок.. . Затем попроси ее что нибудь для тебясделаиь (чтото простое) и договорись чтобы она отдала тебе это где нибудь в условленном месте а потом спроси зачем она тебе омогает а потом начните разговор кто есть кто и тд и тп

Ярик

О чем угодно. Да и не обязяательно разговаривать без умолку...

Екатерина

Поговорите о том, что она для вас значит, и выясните, что вы для нее)

Ок
Оксана

Для начала скажи ей Привет как дела и т. . А дальше уже всё будет завить от неё) Захочет она с тобой встречаться или нет.. ) Может ты вообще только в виртуальной жизни лапочка а в живой зверь (в хорошем смысле) 😄