Feodor Login-Off

Помогите. Мне нужен заговор, который поможет чтоб нас оставила в покое моя соседка.

Всё было хорошо. Мы дружили. Она выросла на наших глазах, и дочка её растёт. А теперь как её прорвало то у неё что то украли, то в подъезде что то не так. И орёт и орёт. короче чёрная кошка мимо нас пробежала. А разговаривать с ней смысла нет. Помогите пожалуйста.

Ирена Жвингелайте

табуреткой по морде - вот и весь заговор.

Света Силантьева

не надо заговоров святой водой дверь полейте и ладоном пройдитесь и оздравие ей в церкви закажите.

Юлия Гененрайх

в данном случае нужно действовать по принципу лучше худой мир, чем добрая война, по опыту просто уходите в полный игнор, орет, пусть себе орет, улыбайтесь, говорите спасибо и просто уходите.

Камо Мовсисян

Таким "заговором" может стать участковый.

Милашка Исаева

на шизофрению похоже.. .
была такая соседка, царствие ей небесное, - всё рвалась в квартиры посмотреть, где её украденные вещи, стулья.. .
и кричала, ругалась без конца.
тут заговор не поможет. терпите. может, сама себя в руки возьмет, может, у человека период сложный - срывается, а, может, если действительно болеет - родственники полечат...

Александр Буст

Все в сказки веришь?

Ирина Минакова

Святой водой побрызгать

Св
Светлана

Такие люди обычно очень мнительны. Почитайте в сети про разные черные ритуалы и поприкалывайтесь над ней. Типа: возле двери землю полукругом насыпьте и косточку положите

Санчелидзе Похеридзе

Придурков ,,с годами" всегда будет хватать, но хотелось бы услышать и ,,другую сторону медали"....а то хрен знает чем там занимаются твои родственники, о которых ты и знать ни черта не знаешь, пока они на завалят кого-нить.... да и то скажешь что не веришь....) ) ) смотри.... а то проклянёт за нечто, и тогда.... никакой заговор вам всем не поможет! (проклятие от души- единственное, что работает из нечто подобного).... мож вам чайку распить, поговорить? может тогда ты и услышишь её претензии, а она твои? сделай шаг, тем более если ничего не произошло, как ты думаешь....))

Андрей Сухинин

А вы не пробовали не обращать на нее внимания?