Ольга Муравьева

Подскажите заговор,чтобы шантажист оставил в покое

Уже несколько месяцев меня шантажирует мужчина.Он шантажирует меня откровенным видео,которое он записал.Я не знаю,где он живет,ничего о нем не знаю,ни разу его не видела.Знаю только его имя.
Подскажите,пожалуйста,какой-нибудь заговор,чтобы шантажист отвязался.Чтобы раз и навсегда забыл о моем существовании.Прошу,помогите,я совсем отчаялась.

Нельзя мне в полицию заявлять ((Выложит видео и опозорит меня на всю страну ((А полиция сейчас не поможет, однозначно. Они ничего делать не хотят. Тем более я не знаю, на кого заявлять. У него страница в контакте фейковая и он её постоянно удаляет

рунами можно... навести страх и ужас... а так же ТАБУ (не делать данного действия) и СТРОГИЙ ОШЕЙНИК !!!это рунические формулы. Рабочие. проверила не раз!
подскажите, пожалуйста, как

Аня

есть очень много способов найти дурака, не обременённого паранойей. ну а дальше например гражданин может отравиться водкою. да и как-же ею не отравиться, когда пара дюжих хлопцев её вливают-то?)

Ин
Инна

заговор называется - заявление в полицию, проверено, работает!!))

Pain

через контакт можно легко вычислить с помощью номера телефона

Алена

рунами можно... навести страх и ужас... а так же ТАБУ (не делать данного действия) и СТРОГИЙ ОШЕЙНИК !!!это рунические формулы. Рабочие. проверила не раз!