Алексей Андреев

Нужен ответ. Я после операции..

Я после гангренозного апендицита, 3 неделя после операции. Вчера отмечали Экватор с однокурсниками. Я выпила совсем немного спиртного, но очень много танцевала. Живот не болел. Могут ли возникнуть какие нибудь осложнения?

Игорь Руссков

теперь уже нет
если ещё ничего не произошло

Sergey Gladyshenko

Видимо у Вас послеоперационный период без осложнений. Поздравляю.

Светлана Пономарева

Раз до сих пор живая, то хуже не будет))) Но, беречь себя надо.

Павел

если не болел то нормально ))))) а у меня такая проблема я был апендицитом 3 года назад но у меня болит внутри когда я работаю по тяжелому (((((((

Анна Смирнова

если три дня прошло и все в порядке, то не бойтесь, все без последствий