Русланчег Минажетдинов

Нужен ответ невролога

МР картина умеренно выраженных архнодиальных изминений ликворокистонного характера, что это за диагноз? , означает ли он что имеется киста? Признают ли годным с этой болезнью к военной службе?

Мария Разживина

Последствие черепно-мозговых травм либо иных воспалений в мозгу. В принципе, ничего серьезного.

Андрей Калинин

Если постоянно, будете жаловаться на какие нибудь симптомы, и периодически лежать в больнице, то возможно в армию не возьмут.