Наталья Пескова

Грудная неврология может длится год? Грудная неврология может длится год ?

Atahanjan

конечно

Асем

Она и всю жизнь может длиться.

Елена Доценко

Неврология (греч. neuron нерв + logos учение) - это медико-биологическая наука, изучающая структуру и функции нервной системы в норме и при патологии.

Невралги́я (neuralgia; греч. neuron нерв + algos боль) - это интенсивная боль, распространяющаяся по ходу ствола нерва или его ветвей.

Обратитесь к невропатологу для обследования и лечения.

Дашунька Свешникова

До конца своих дней ...а вот на сколькоона часто будет появлятся зависит от тебя ...менчше нервов менчше боли и наоборот

Дархан

Грудная невролгия может длиться всю жизнь. Старайтесь поменьше нервничать и тогда будете реже о ней вспоминать)