Ал
Алла

Сайт о реабилитации после инсульта

Интересует сайт, где представлена подробная информация о реабилитации после инсульта. Пиявки и чудо-воду не предлагать, только научные предложения.

Дмитрий Василенко

http://go.mail.ru/search?mailru=1&iewtf=☠&mg=1&q=реабил итация+посл е+инсул ьта+в+домашних +усл овиях +беспл атный+курс

Марьяна А

Самый лучший сайт о реабилитации после инсульта, к сожалению на украинском языке:
сайт о реабилитации после инсульта
Информация на нем представлена исходя с позиций научно-доказательной медицины.