Ег
Егор

где можно пройти реабилитацию после 2 инсульта. Бабушка ходит с поддержкой, сама кушает, всех узнает

Наталья Соколова

в неврологическом санатории.. . вам в больнице должны сказать где и по идее дать туда путёвку

Настя Злобина

на ответах точно не пройдёшь обращайся в мин здрав

Trancer Trancer

Стать на учет в "социальной поддержке населения". И будет бабуля ждать своей очереди, пока не помрет.

Анастасия Пронина

есть хорошее лекарство хёлгунбуллочжон очень хорошо помогает после инсульта и профилактика от него, купить можно в рунете, если интересно пришлю ссылку, мой дед пьёт в 84 года, бодряком себя чувствует