Лариса ))))))))))

средство от запора после инсульта. мать не ходит по большому после инсульта уже 20 дней...лекарства не помогают..

Aleko Cxadadze

Да клизма не плохой вариант.А вы ей воду пить даете? У нее обезвоживание организма.Инсульт результат густой крови,от того ,что она воду не пила.Ей хотя бы 1л в день надо выпивать воды между приемами пищи,вода не кипяченая и теплая должна быть.В воду ничего не добавлять.Начните натощак с утра прямо поить!

Виктория Шамрова

Клизма в помощь.
Чернослив там, свекла, тыква....

Игорь

Каша ячневая расфасованная в коробках по пакетам, одного пакета 100 грамм хватит на завтрак для двоих. Энергетическая ценность 5-7 часов будете сыты, через неделю стул будет с точностью до минуты, лишний жир уйдет желудочно-кишечный тракт через неделю наладится.

Прием по столовой ложке подсолнечного масла во время еды.

Иван Цибров

прозерин. можно аккуратно "помять" живот ниже пупка. Есть одна точка - действует 100% - как объяснить? С левой стороны - ближе ккраю, не до конца примерно ладонь - находится прямая кишка, её нужно промассировать.

Олеся

после столько дней лучше клизму делать.... (на будущее не надо ждать ...если в течение 3-4 дней не ходит по большому уже принимайте меры)))))))))

Ольга

клизьма кашы овощи особенно сейчас тыква с яблоком кусками запечь в микроволновке и залить сметаной и кушать. нельзя конфеты торты пироги хлеб картофель селедку . свекла тертые овощные супы пареная на пару рыбка меленый фарш суп с фрикадельками. квашеная капуста и хлеб заводской плотный с отрубями. я у травников покупаю жостер горсть перед сном пью

Аня Гармашова

есть отличное средство-фортекс. его пьют для полного мягкого очищения. попробуйте, он для тех кто не может по разным причинам делать глубокую клизму, очень хорошее ср-во