An@stasiya Андреева

В каком возрасте (самом раннем) может быть инсульт?

Алексей Паникаров

у моего одноклассника в 16 ударил

Азад Гейдаров

инсульт-тромб отрывается и идет в мозг . если идет в сердце то уже - инфаркт .
так вот в сми инфаркт у грудничка -была статья .очищайте сосуды пока гром не грянул .

Дмитрий Майданов

Плохая экология+ жрут что попало: результат возможные инсульты в том числе в младенческом возрасте.

Ольга Коптелова

теоретически - даже в младенчестве. Есть ишемические инсульты и геморрагические. Геморрагические - кровоизлияние в мозг. ишемические - закупорка сосуда головного мозга (тромбом, эмболом).