Давит Кагзванцян

Реабилитация после ринопластики

Всем привет, недавно делал рино, нос порезали сильно сказал хирург, прошло 6 дней, но в носу до сих пор засохшая кровь, которая не дает дышать вообще, капли и тд что назначили не разрушает ее, скажите, можно ли мне ее как бы выковырять или сморкаться? или лучше терпеть до приема врача, что бы не навредить? *

ну я с гипсом а не корсетом уже с неделю и еще гонять 3 дня...)

Екатерина Евгеньевна

ковырять не стоит точно. боюсь что то советовать.. . лучше правда до врача потерпи

Толян

терпеть, сморкнёшься - кровь хлынет, врач скорей всего какие-нибудь компрессы в нос назначит

Дмитрий

всего то 6 дней.. . в европе 2 недели заставляют спать с "корсетом" на носу ...не сморкаться! не ковыряться... если уж совсем не дышится- чего сидите- идите к врачу ..