Алена

Помогите с народной ринопластикой !

У меня немного кривая перегородка (в право)... от драк.. .
Сломан был хрящ ...
Вот теперь эта бурда ...
Хочу сломать нос, что бы в последствии поправить его.... но очень боюсь специально ломать себе нос!
Думал пойти на бокс... но там очень мягкие перчатки
На улице, тоже не помогло сломали челюсть ...
Это наверно нужно ужраться сильно? и попросить друга?
Мне нужно не красота носа, а чтобы можно было нормально дышать! А то одна ноздря вообще не пашет
А ринопластика такое делает?

Ксения Сергеевна

Да хирург решит эту задачу за пол часа. Зачем так мучиться?

Св
Светлана

Искривление носовой перегородки устраняют хирургическим путем в ЛОР больнице. Сыну делали. Не больно. Удачи!

Андрей Власов

Не поможет. Чтобы перегородку подправить там надо очень точно и аккуратно действовать, А в драке.. . ну сам понимаешь 🙂

Обратись к хирургу, но это стоит денег.

Гульнара Соколова

Идите к врачу, сделаете только хуже.... но на крайний случай обзовите толпу хачиков...