Надежда Родионова

Народные целители помогите...

На левой руке год назад мб полтора появилась маленькая белая шишка примерно как ставят манту только в первые секунды, трогаешь она болит находиться со стороны где расположены все связки что это может быть

А*
Алексей *******

Если за год шишка не изменилась в размере, цвете кожи, то это, скорее всего, жировик или липома. Не самое опасное новообразование, но лечить все равно надо. Посмотрите в ин-те, там много народных рецептов лечения жировиков. Будьте здоровы!

OK
Oybek Karimov

Ищите бабулю...

Анастасия

Приложите капустный лист. Вообще чудеса творятся от него. Малахов сказал, я верю. А вы?