Юлия Козулина

Народный целитель посоветовал пить чайную ложку дёгтя от аскарид как считаете кто вперёд подохнет.

Артур К.

Вперёд подохнет от старости народный целитель, потом ты, а аскариды переползут к соседу.

Kira

Лечитесь традиционно... от греха подальше... таблеточки, чесночок.

Инна Квин

не проще ли и дешевле купить в аптеке таблеточки, один раз выпить и забыть! Главное - безопасно.

Александр Ваньков

целитель.... ((((

Ольга Веткина

http://znahardoma.ru/ тут по адекватней все. посмотри