Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

правда ли что если утром пить одну чайную ложку масла подсолничнего то часто в туалет можно ходить

Мария Максимова

правда, правда.

Тимур-Carleone

Замените подсолнечное на оливковое, добавьте лимонный сок и ложечку меда -тоже полезно

Ксюша Сабор

Скорее стошнит, немедленно))

Антон Шептицкий

Нет. Я пью каждое утро ложку льняного масла, не тошнит, не проносит, ничего. О пользе льняного масла можешь почитать в интернете. Скажу только, что оно гораздо полезнее рыбьего жира.