Оля Суслова

чем полезна 1 чайная ложка подсолнечного масла? утром натощак

Сергей

активизация ЖКТ. масло должно быть нерафинированным

Ravil

для стимуляции печени

Анастасия Пластинина

Да. Какать хорошо будете!

Виктор Семилетов

Гонит желчь, очищая печень. НО!! ! Питьем растительного (любого) масла натощак нужно заниматься ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОСЛЕ КОНСУЛЬТАЦИИ С ВРАЧОМ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГОМ!!!

Ольга Фролова

оливковое масло лучше....

Артем

льняное

Людмила Григорян

Если камни есть, можно стимулируя желчегонный процесс получить закупорку протоков. Так что вначале узи, потом пить.

Максим Быков

От запоров.

Александр Кириллов

покурить полезнее

Aнюта

Язык заплетаться не будет

Лала Абдуллаева

Ложка любого растительного масла перед едой запускает работу кишечника, нормализует пищеварение, ускоряет метаболизм, улучшает состояние кожи лица и тела. Для этих целей подойдет любое нерафинированное масло холодного отжима: подсолнечное, кукурузное, оливковое, масло виноградной косточки. Можете почитать о применение масла в народной медицине, вплоть до лечения и профилактики онкологических заболеваний на

http://veramaslova.livejournal.com/