Надежда Соловьёва

У меня очень болит правая гланда. Мне посоветовали пить амоксициллин правда надо ли пить???

Евгений Немчанинов

Пить амоксициллин ни в коем случае нельзя _ его следует есть. Об остальном - к лечащему врачу.

Аня Евланова

Антибиотик это радикальное средство.Можно и народными средствами попробовать.

Андрей Дьячков

Раз Вам назначили антибиотик- значит заболевание серьезное и нужно пройти непрерывный курс лечения.

Настена Колесникова

Антибиотики пить не надо, они уничтожают всю флору, некому будет бороться с болезнями. Некоторые ученые считают, что рак стал процветать, после открытия антибиотиков. Полоскайте чаще, а еще оч. Хорошо питьевую соду еще раз перемолоть в кофемолке, надеть на кофемолку, обрезанную пластиковую бутылку и несколько раз глубоко вдохнуть. И так неск. раз в день.