Ал
Александр

Раствор. Из чего надо делать раствор что-бы полоскать нос спринцовкой ???соль или соду на чайную ложку??

Дмитрий Максимов

кокса ебани сопли вмиг исчезнут.

Лиана

Соль (пол чайной ложки)
Сода (пол чайной ложки)
Вода (полная маленькая кружка)
Размешивай и полоскай )

Юлия Барановская

Отжимаешь лук и полученный раствор капаешь в нос, капли так по три ( тут есть риск, если шкура в носу сильно нежная можно нозди попалить внутри ) Зато много плюсов ---все бациллы умирают как немцы при - 40 под Сталинградом, мозги прочищает избавляя от старой плесени и мозговых бацилл, извилины становятся как новенькие если правда в них что то было заложено при рождении . Я себе капал и капаю, очень помогает !

Александр Иванов

Возьмите на стакан 5 капель йода 1 ч. л. соды. 1 ч. л. соли смешайте и промывайте нос теплым раствором